На прошлой неделе с 15 по 17 февраля в Минске прошла выставка “Образование и карьера”. В ней принимали участие учреждения образования разных типов: средние школы, гимназии, вузы и колледжи, а также различные языковые школы и компании, которые занимаются организацией собственных курсов. На выставке присутствовали в том числе и представители нашей школы русского языка как иностранного “Лидер”.

Посетители могли получить всю информацию о курсах и учебных группах в нашей школе. Менеджеры помогали всем подобрать подходящие курсы в зависимости от уровня владения Viagra Caps without prescription, Lasix without prescription языком и удобного времени учебы. Наибольший интерес наша школа, естественно, вызвала у иностранцев. Среди них были как студенты белорусских вузов, так и люди, которые уже работают в стране и хотят лучше узнать русский язык.

Школа русского языка как иностранного сегодня готова предложить своим студентам несколько методик обучения. Наибольшей популярностью пользовалось обучение в группах с возможностью углубленного и интенсивного изучения русского языка. Большое распространение в последнее время получила методика дистанционного обучения. Она больше всего подходит для людей, которые не могут подстроить свой график работы под расписание курсов.

 

Все чаще в последнее время компании, особенно иностранные представительства, заказывают корпоративное обучение на своей территории. Это хороший способ помогать своим иностранным работникам изучать русский язык, не выходя с работы. Большой популярностью корпоративное обучение пользуется в IT-компаниях.

А ведь учеба в нашей школе русского языка не просто полезная, но еще и интересная. Преподаватели школы делают все возможное, чтобы студенты прониклись настоящим 312-50 интересом к изучаемому предмету. Организуются экскурсионные поездки, походы по музеям и многое MA0-101 другое. Например, в декабре студенты из Турции, Великобритании и Испании посетили Беловежскую пущу.

Надеемся, что каждый посетитель выставки, который встретился с нашими менеджерами, не остался разочарованным. А если у вас не хватило времени, чтобы посетить выставку, то по всем интересующим вопросам об обучении русскому языку вы можете обращаться по телефонам +375 (29) 188-30-00 (Velkom), +375 (33) 3-296-296 (МТС) или +375(25)7-352-352 (Life).

SY0-401
712-50

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *